Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar!
| Wi-Fi | Piscina Piscina aquecida | Fitness/Academia Centro de fitness |
| Spa e relaxamento Solário | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado no bairro Bombinhas Beach 350 metros do Shopping Punta Blu, Aion 102 - Lindo Loft - 1 Vaga De Garagem | Centro De Bombinhas Apartamento acomoda até 4 hóspedes. Com solário, este apartamento está situado a alguns minutos da Capela Nossa Senhora dos Navegantes.
Há vários locais turísticos como a Prefeitura Municipal de Bombinhas, que fica apenas 1.6 km de apartamento. Com vista para a cidade, o apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar! também ostenta uma localização conveniente a cerca de 25 minutos caminhando da Praia da Sepultura.
Este apartamento de 30 m² oferece varanda e local de descanso, bem como confortos como controle de temperatura. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo.
Completa com cozinha equipada, a acomodação com 1 quartos dispõe de torradeira e forno. Este alojamento tem uma piscina ao ar livre e um terraço.
- Atrações locais
- Canto Grande de Dentro4942 km
- Praia de Morrinhos4648 km
- Praça Vista das Galés2686 km
- Museu Comunitário Engenho do Sertão3861 km
- Prefeitura Municipal de Bombinhas1320 km
- Praia do Canto Grande4738 km
- Garimpo Artes1892 km
- Pracinha do Pescador4798 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes52 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina aquecida
- Piscina ao ar livre
- Solário
- Centro de fitness
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar!?
Os hóspedes do apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar! podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Shopping Punta Blu, localizados à 5 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia da Sepultura (a 1.9 km) bem como Prefeitura Municipal de Bombinhas (a 1.6 km). - ❓
A que distância do apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar! fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar! ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar!?
O preço da reserva do apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar! é $125. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar!?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Mandalas Steakhouse & Bar, o pub nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Braziliaanse, convenientemente situado a 250 metros do apartamento Aion 102 - Apto mono ambiente - 50 metros do mar!. Além disso, eles podem experimentar Churrascaria Arte Brasileira, que é especializado em pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse, convenientemente encontrada a apenas a 250 metros de distância da propriedade. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui piscina no último andar.